Cadre en tondo en bois sculpté et doré à... - Lot 59 - Lasseron & Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en tondo en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur Epoque Louis XVI (petits éclats) diamètre 11,2 x cm - Profil: 1,8 cm Est joint un cadre en tondo en bois sculpté et doré de style Renaissance Fin du XIXème siècle diamètre 8,8 cm - Profil: 2,3 cm
Mes ordres d'achat