Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à... - Lot 76 - Lasseron & Associés

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles, perles et rais de coeur à la vue Estampillé LAMBERT, époque Louis XV (reprise en dorure) 47,6 x 65 cm - Profil: 10 cm (15P)
Mes ordres d'achat