Gorge en bois mouluré et doré Début du XIXème... - Lot 95 - Lasseron & Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Gorge en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle 37,2 x 43,5 cm - Profil: 3,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat