Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 129 - Lasseron & Associés

Lot 129
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de branches de fleurs et de besons à la vue Italie XVIIIème siècle (redoré) 28,6 x 40 cm - Profil: 11 cm
Mes ordres d'achat