Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 133 - Lasseron & Associés

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes et de fleurs dans les angles et de godrons larmés à la vue Epoque Louis XI (reprise en dorure et quelques fleurs en stucs) 48,5 x 64,8 cm - Profil: 9,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat