Paire de cadres en chêne sculpté et doré... - Lot 156 - Lasseron & Associés

Lot 156
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de cadres en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe, culots et fleurs Epoque Louis XIII (redoré) 38 x 48,6cm - Profil: 7cm
Mes ordres d'achat