Beau cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 165 - Lasseron & Associés

Lot 165
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Beau cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise d'hexagones, d'alternance de culots et de fleurs sur le sommet et de feuilles d'acanthe à la vue Epoque Régence 64 x 82,1 cm - Profil: 14 cm
Mes ordres d'achat