Baguette en bois mouluré et doré Epoque fin... - Lot 169 - Lasseron & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Baguette en bois mouluré et doré Epoque fin du XVIIIème siècle (accidents) 22 x 27,5 cm - Profil: 2,4 cm Est jointe une baguette sculptée et dorée à décors de perles à la vue Style Louis XVI XXème siècle (accidents) 17 x 28,5 cm - Profil: 2,9 cm
Mes ordres d'achat