Cadre à cassetta en bois sculpté et doré... - Lot 181 - Lasseron & Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et doré à décor en reparure dans le plat de feuilles Italie du Nord, début du XVIIIème siècle 9,2 x 13,1 cm - Profil: 5,8 cm
Mes ordres d'achat