Paire de cadres à profil renversé en chêne... - Lot 187 - Lasseron & Associés

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de cadres à profil renversé en chêne mouluré et noirci Pays-Bas, XVIIème siècle (voilé) 95 x 130 cm - Profil: 9 cm (60F)
Mes ordres d'achat