Cadre Carlo Maratta en bois sculpté et doré... - Lot 195 - Lasseron & Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre Carlo Maratta en bois sculpté et doré à décor d'oves, rubans et feuilles d'acanthe à la vue Italie, XVIIIème siècle (accidents) 53 x 63 cm - Profil: 10,5 cm (15F)
Mes ordres d'achat