Paire de cadres en bois mouluré et noirci... - Lot 203 - Lasseron & Associés

Lot 203
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et noirci Italie, XVIIIème siècle 35,5 x 44,6 cm - Profil: 4 cm (8F)
Mes ordres d'achat