Cadre à cassetta en boismouluré et noirci... - Lot 204 - Lasseron & Associés

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre à cassetta en boismouluré et noirci à décor peint en vert dans les angles et les milieux Italie, XVIème siècle (accident de la moulure à la vue) 54,2 x 55 cm - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat