Cadre en bois sculpté et argenté à décor... - Lot 206 - Lasseron & Associés

Lot 206
Estimation :
900 - 1100 EUR
Cadre en bois sculpté et argenté à décor de feuilles d'acanthe à la vue Italie, XVIIème siècle (usures) 32 x 44,8 cm - Profil: 8,5 cm (8P)
Mes ordres d'achat