Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 900EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois mouluré et noirci Italie, XVIIème siècle 49 x 73,6 cm - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat