Cadre à profil renversé en boismouluré à... - Lot 236 - Lasseron & Associés

Lot 236
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cadre à profil renversé en boismouluré à décor de faux marbre noir et doré dans les angles et à la vue Italie, XVIIème siècle (restaurations) 72 x 96,5 cm - Profil: 10 cm (40P)
Mes ordres d'achat