Cadre à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 265 - Lasseron & Associés

Lot 265
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté, ajouré et argenté Italie, XVIIIème siècle 27 x 39,5 cm - Profil: 6,5 cm (6P)
Mes ordres d'achat