Cadre à cassetta en bois mouluré et doré... - Lot 274 - Lasseron & Associés

Lot 274
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et doré à décor en reparure dans le plat de rinceaux feuillagés et d'attaches Italie, XVIIIème siècle 64,5 x 78,5 cm - Profil: 15,5 cm (25F)
Mes ordres d'achat