Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 287 - Lasseron & Associés

Lot 287
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois sculpté à décor de faux marbre et de perles saucisses à l'extérieur et à la vue Italie, XVIIème siècle (restaurations) 65,8 x 93,4 cm - Profil: 11,5 cm
Mes ordres d'achat