Paire de cadres octogonaux en ébènemouluré... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de cadres octogonaux en ébènemouluré sur âme en chêne XIXème siècle 36,4 x 47,5 cm - Profil: 13,5 cm
Mes ordres d'achat