Rare cadre en noyer sculpté à décor de rinceaux... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Rare cadre en noyer sculpté à décor de rinceaux d'algues et de poissons, feuilles d'acanthe dans les angles Hollande, XVIIème siècle (piqué et accident à la vue sur un coté à la vue) 48 x 56 cm - Profil: 14 cm
Mes ordres d'achat