Cadre à cassetta en boismouluré noirci et... - Lot 323 - Lasseron & Associés

Lot 323
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Cadre à cassetta en boismouluré noirci et doré à la vue Italie, XVIème siècle (renoirci) 60 x 75,5 cm - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat