Cadre en acajou sculpté à décor de godrons... - Lot 329 - Lasseron & Associés

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en acajou sculpté à décor de godrons et de putto en fronton Travail étranger du XVIIème siècle (Pays Bas?) (manques en sculpture) 25,7 x 19,9 cm - Profil: 3,3 cm (3F)(*)
Mes ordres d'achat