Cadre à profil renversé en bois fruitier... - Lot 331 - Lasseron & Associés

Lot 331
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Cadre à profil renversé en bois fruitier sculpté peint et doré à décor de frise de perles, de feuilles d'acanthe en alternance avec les instruments de la passion, et enfilade de culots à la vue Prague, XVIIème siècle 42 x 30,1 cm - Profil: 8,5 cm Provenance: ancienne collection Georges Bac(**)
Mes ordres d'achat