Cadre à cassetta en bois mouluré et noirci... - Lot 336 - Lasseron & Associés

Lot 336
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et noirci Espagne, fin du XVIème siècle 47,7 x 69,4 cm - Profil: 7 cm (20M)
Mes ordres d'achat