Cadre a cassetta et à profil renversé en... - Lot 346 - Lasseron & Associés

Lot 346
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cadre a cassetta et à profil renversé en bois sculpté et peint à décor d'enroulement de feuilles à la vue Italie, fin du XVIème siècle (très usé) 87 x 105 cm - Profil: 11,8 cm
Mes ordres d'achat