Cadre en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 347 - Lasseron & Associés

Lot 347
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre en bois sculpté noir et or à décor de rinceaux dans les angles et les milieux et de frise courante à la vue Espagne, XVIIème siècle (restaurations dont cinq pièces rapportées en résine) 45,5 x 59 cm - Profil: 14,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat