Cadre à profil renversé en boismouluré et... - Lot 355 - Lasseron & Associés

Lot 355
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre à profil renversé en boismouluré et plaqué, teinté noir et brun, décrochement dans les angles Hollande, XVIIème siècle 22,4 x 26,6 cm - Profil: 18,8 cm
Mes ordres d'achat