Cadre en stuc polychromé à décor d'indien... - Lot 358 - Lasseron & Associés

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en stuc polychromé à décor d'indien dans la forêt XXème siècle (usures de la polychromie) 11,5 x 7,5 cm(*)
Mes ordres d'achat