Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 360 - Lasseron & Associés

Lot 360
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à décor en reparure de rinceaux et de feuilles d'acanthe Espagne, XVIIème siècle 54,2 x 69,6 cm - Profil: 9,8 cm (20P)
Mes ordres d'achat