Paire de cadres en noyer mouluré et noirci... - Lot 361 - Lasseron & Associés

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de cadres en noyer mouluré et noirci Pays Bas, XVIIIème siècle 52,8 x 68,5 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat