Cadre en bois mouluré et noirci Pays Bas,... - Lot 368 - Lasseron & Associés

Lot 368
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre en bois mouluré et noirci Pays Bas, XVIIème siècle 24 x 29,8 cm - Profil: 4,5 cm (4F)
Mes ordres d'achat