Cadre en noyer mouluré Hollande début du... - Lot 377 - Lasseron & Associés

Lot 377
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cadre en noyer mouluré Hollande début du XVIIème siècle 68,4 x 91,1 cm - Profil: 8,6 cm
Mes ordres d'achat