Cadre en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes en écoinçon dans les angles XIXème siècle 49,2 x 60,7 cm - Profil: 5,8 cm (12F)
Mes ordres d'achat