Cadre à profil renversé en boismouluré et... - Lot 390 - Lasseron & Associés

Lot 390
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Cadre à profil renversé en boismouluré et noirci à décor de guilloché et d'ondes, décrochements dans les angles Hollande, XVIIème siècle 32,5 x 40,5 cm - Profil: 16 cm (6F)
Mes ordres d'achat