Cadre à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 391 - Lasseron & Associés

Lot 391
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré, guilloché et noirci Pays Bas, XVIIème siècle 22 x 27 cm - Profil: 14,3 cm (3F)
Mes ordres d'achat