Paire de cadres plats à décor de faux bois... - Lot 397 - Lasseron & Associés

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de cadres plats à décor de faux bois Circa 1900 (grosse usure sur l'un) 22,1 x 28,1 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat