Trois baguettes en bois mouluré et stuc blanc... - Lot 440 - Lasseron & Associés

Lot 440
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Trois baguettes en bois mouluré et stuc blanc à décor de stries, doré à la vue Circa 1900 (accidents) 34,8 x 41,2 cm - Profil: 3 cm 14,2 x 22,7 cm - Profil: 2,6 cm (2P) 28,3 x 38,8 cm - Profil: 4,1 cm
Mes ordres d'achat