Deux cadres en châtaignier mouluré à décor... - Lot 444 - Lasseron & Associés

Lot 444
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux cadres en châtaignier mouluré à décor de striures Circa 1900 30,3 x 48,5 cm - Profil: 6 cm Est joint un cadre en chêne mouluré et teinté 41,3 x 57,8 cm - Profil: 5 cm XIXème siècle 23,3 x 28,8 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat