Cadre en bois et stuc blanchi mouluré de... - Lot 445 - Lasseron & Associés

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et stuc blanchi mouluré de genre Degas Circa 1900 37,7 x 55,6 cm - Profil: 5 cm sont joints deux cadres en bois mouluré à décor de striures Circa 1900 (accidents) 30 x 44,8 cm - Profil: 2,5 cm Circa 1950 36,6 x 44,7 cm - Profil: 4,2 cm (8F)
Mes ordres d'achat