Paire de Cadres en bois sculpté, peint et... - Lot 475 - Lasseron & Associés

Lot 475
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de Cadres en bois sculpté, peint et patiné dit Montparnasse Circa 1930 (deux patines différentes) 48,5 x 59,5 cm - Profil: 8,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat