Cadre en marqueterie de paille à décor géométrique... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en marqueterie de paille à décor géométrique XIXème siècle (accidents) 54,2 x 81 cm - Profil: 7 cm sont joint un cadre en loupe. XIXème siècle 39,5 x 50,6 cm - Profil: 6,6 cm et un cadre en sapin mouluré et teinté. XIXème siècle 52,5 x 67,5 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat