Lot de quatre cadres en bois mouluré XXème... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de quatre cadres en bois mouluré XXème siècle 49,4 x 65 cm - Profil: 6 cm (15P) 44,5 x 63,5 cm - Profil: 9,5 cm (15M) 63 x 79 cm - Profil: 10 cm (25F) 83,5 x 94 cm
Mes ordres d'achat