Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV. Circa 1940 53,2 x 64,3 cm - Profil: 9,8 cm (15F) sont joints un cadre en bois et stuc doré. circa 1900 (accidents) 48 x 63,8 cm - Profil: 10 cm (15P) et un cadre en bois et stuc doré Epoque Restauration. (bronziné et accidents) 39,5 x 46,5 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat