Deux baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle 49,5 x 64,2 cm - Profil: 4,0 cm XIXème siècle 46,5 x 61,5 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat