Cadre en bois mouluré et argenté à décor... - Lot 24 - Lasseron & Associés

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois mouluré et argenté à décor ondé XIXème siècle. (usures) 19,5 x 25,8 cm - Profil: 4 cm (3F) Est joint un cadre en bois mouluré et argenté XIXème siècle 25,5 x 36,5 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat