Cadre en bois mouluré et peint de style Louis... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et peint de style Louis XVI XXème siècle 49,2 x 61,0 cm - Profil: 5 cm (12F) Sont joint deux cadres en bois mouluré et noirci. XXème siècle 48,6 x 63,6 cm - Profil: 6,5 cm (15P) 52,5 x 64,8 cm - Profil: 9,8 cm (15F)
Mes ordres d'achat