Suite de trois baguettes en bois mouluré... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
130 - 150 EUR
Suite de trois baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle (petits éclats) 22,2 x 28,2 cm - Profil: 2,0 cm
Mes ordres d'achat