Paire de baguettes en chêne mouluré et doré... - Lot 75 - Lasseron & Associés

Lot 75
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de baguettes en chêne mouluré et doré Epoque Louis XVI (restaurations) 48 x 57,6 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat