Deux cadres en bois mouluré et doré à décor... - Lot 80 - Lasseron & Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux cadres en bois mouluré et doré à décor en stuc de palmettes et rinceaux dans les angles et de rais de coeur à la vue Epoque Restauration (accidents) 14,5 x 17,2 cm - Profil: 4 cm 15,5 x 18,3 cm - Profil: 3,7 cm
Mes ordres d'achat